Анастасия Штыкова

закрыла ип. как встать на биржу труда

Людмила Берникова

Только индивидуальный предприниматель, который прекратил заниматься предпринимательской деятельностью, имеет право обратиться в службу занятости за признанием безработным и получением пособия. Необходимо предоставить в службу занятости следующие документы:
1. Паспорт;
2. Трудовую книжку;
3. Документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию (дипломы, cвидетельства) ;
4. Справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.
5. ИНН.

Misha Martirosov

Пойти и стать. Там вам все расскажут.

Инга Сабурова

прииди в районную биржу там список документов которые нужно принести, чтобы стать на биржу.

Selvins Bite

Вам поэтапно? Обычно все просят так.