Мария Дзиндзюра

как получить субсидию на открытие бизнеса от биржи труда?

http://otvet.mail.ru/question/91845402

Ви
Виталий

Биржа субсидии не даёт. Для это созданы специальные фонды в союзе предпринимателей и в администрациях. За трпудоустройство пенсионера льгот не предусмотрено. А за создание рабочих мест для инвалидов это к администрации.

Евгений

Для получения помощи в биржи труда нужно окончить у них по направлению курсы предпринимательской деятельности. После чего вы составляете бизнес план и если его одобрят то вы получаете помощь на открытие своего бизнеса.

Ан
Андрей

хватить просить подачки, все проще и если вы считаете, что для открытия бизнеса вам нужны деньги, то извините вы вряд ли что то сможете сделать.... так и будете попрошайничать