Епифания

Слова из известной песни: "нас на бабу променял" кажутся теперь весьма забавными. А слова: "и за борт её бросает" видимо означают, что у Стеньки с бабой так ничего и не вышло?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Наоборот, всё вышло: утешился (если вы понимаете, о чём я) и вернулся к друзьям, к тому настоящему и ценному, что в жизни есть.

Епифания

Понимаю, задница друга оказалась милее...

Suit Man (P-L@M.u)

У кого что болит)

Лора

😂 👍 это Елизавете

Владимир Шибнев

"...ночь с ней провозжался...", значит, всё вышло. А на утро свеженькая нужна, а этот товар за борт, благо, было из кого выбрать

Епифания

Однако доигрался ентот выборщик. Получил по заслугам... А большевики из бандита героя скомстрюлили

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ясно только одно, права отдельной конкретно взятой женщины (княжны) были грубо нарушены! .. что не есть гут!

Айк Горностай

не просто он не хотел, чтоб его женщину -княжну по кругу пустили.не холопье это дело княжён покрывать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Степан с испугом замечает, что так и не достигнув дна, за лодкой чешет баттерфляем княжна

Саша Иванов

Да нет вышло. С ватагой делить не пожелал вот и утопил. Такая трагическая утопия.

Епифания

А Разин ничего никогда и не делил! Разбирая добычу он кричал: "Сарынь на кичку!"

Саша Иванов

Да что вы говорите! Сарынь на кичку это значит всему экипажу и охране ограбляемого судна собраться на носу судна. Чтобы они не смогли управлять парусами и рулем. А в банде лучше все делить. Иначе тебе собственные ягодицы сварят и сожрать заставят

Слава Касьянов

Вполне возможно. Ведь предел терпимости к непокорности может быть у каждого.

Шалаев Александр

Занятой был Стенька человек! Не до баб ему было, за что и поплатился)))

Христофор Папиросыч

Или же у бабы со Стенькой не вышло как рассчитывала ))

Владимир Горшков

Одну ночь с ней провалялся,сам на утро бабой стал.

Костя

Может наоборот ... слабой оказалась или бревном 🙂

Владимир Асиновский

............А может он побоялся себе что-то прицепить

Шамиль Хафизов

просто дружба мужская и солидарность важнее

Шамиль Хафизов

Что же вы в другой вселенной живете

Епифания

В другом обществе, где нет ни мужиков, ни баб. А есть мужчины и дамы

Шамиль Хафизов

Жаль что мы с вами из разных вселенных

Епифания

А мне не жаль! Удачи!

Шамиль Хафизов

Всего хорошего!

Arman Turguziev

За неё калым просили походу) неподьемный

Се
Сергей

зависть плохое чувство ... учи слова 😁

❀❀❀Елена❀❀❀

Оконфузился... и сразу за борт!!! Хорош...

Дамский Угодник

Что вас сподвигло на эти размышления?

Карельский Волк

А в лесу раздавался Wi-Fi дровосека

Зинъ Черн

Испугался, знать, последствий

Aleksander Jakovlev

А не "и за аборт ее бросает"? )))