Галина Галчонок

Хроники кацапо маразма:🧀«Сыр President нельзя хранить в холодильнике». Минздрав выпустил памятку к Новому году🙄 В Британии обнаружили скелет человека, живущего 2 тыс.лт назад.Он пришел туда с территории современной рашки. При нем нашли берестяну повестку в военкомат🦆В Сибири новым традиционным новогодним блюдом стала утка по-пекински ⚡Недовольные вечеринкой Ивлеевой Z-патриоты попросили на Новый год приглашение на новую ⚡Книги «иноагентов» в России будет выпускать издательство «Костер» 😉

Ответы
Александр К.

Хроники укромаразма: сыр " President" в Хохляндии отсутствует, холодильники тоже: их отдали за танк Абрамс без мотора. Минздрав Хохляндии не может выпустить памятку для засранцев- хохлов: не хватает бумаги, слишком много засранцев-. Британские учёные обнаружили нечто человекообразное, выяснилось, что существо обитало на месте Черного моря, оно эволюционировало из хохла, при нем нашли костяной трезуб. В Киеве новогодним блюдом стала утка из инфекционки: других уток в Хохляндии нет. Под Нью-Йорком найдены долговые расписки Зельки на каменных дощечках и его письмена на древнем иврите.Ученые установили, что это технология изготовления наркоты из свиного навоза..🤣🤣

Галина Галчонок

как всегда кацап своего придумать не может -тырит и плагиатит ..тебе убогому до кацапских хроник, как Киев за три дня..но ты старайся ....

Александр К.

Ха

Александр К.

Так ты, дуреха, должна понять, если есть чем, что это над тобой , дурой, смех.., мне нравится, как тя колбасит..🤣🤣

Галина Галчонок

насрать!!

Александр К.

Ну да.. Вас, идиотов, рать.. 🤣🤣

Галина Галчонок

правильно , правильно!!! именно ВАС -кацапедров рать и на вас насрать...а ты .молодец...ты латентный русофоб 🤣👍

Анатолий Шестопал

Если вы из Запорожья, то скоро вы станете гражданкой России. Чего же вы клевещете на свою Родину ?

Анатолий Шестопал

Жуков командовал вооруженными силами СССР. В том числе там была и Украина. А вот как вы выразились в Рашке, -Здесь учли опыт прошлого.

Галина Галчонок

нууу и я об этом . в рашке все как при совке.

Анатолий Шестопал

А к стати, -Жуков то вам чем не угодил ???

Галина Галчонок

не неугодил , он отвратителен ,мясник и мародер, почитай о нем ,

Анатолий Шестопал

Он Жуков отвечал за многое, в том числе и за военные операции наших войск в борьбе с Фашизмом. Его решения и дела были прежде всего направлены на нашу совместную победу над фашизмом.. И если вы диванные эксперты считаете что он действовал не так, оденьте его сапоги и пройдите его путь.

Елена Корсикова

Еще Новый год не наступил, а вам уже наркоты отсыпали.🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Anton Kiselev

Ну повестки в военкомат - это щас не про Россию 😆

Павел Сёмин

Опять пришла мы тебя прогнали чё ты опять тут?

Го
Гоша

Как много таких ёбнутых. Как ты на Украине???!!

По
Полтавчанка

😀😀😀🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝🍇

По
Полтавчанка

🙂🤝😘сегодня рашисты скулят. Белгород им жалко

Glаdiator (Woodland, Са)

@Лек©Ей

Ципсо- г-о-вн-о информ😂

Вячеслав Чистяков

когда тебя выключат

Олег Левачко

привет, ебанько

Карлсон З

🖼

Владимир Дружин

👍🪷🍷🍫

Галина Галчонок

😊 дякую....

Владимир Дружин

Хай щастить.)

Галина Галчонок

И Вам добра

Пилбил Денегнедавал

😁😁😁

Ar
Ari

😂