Юля Бортницкая

Как убедить человека, стремиться к лучшему благосостоянию? И возможно ли это?

Ответы
@@@ (((***)))***

Этому, конечно можно убеждать, чел. но если у чел. нет стремления вперед, то все равно чел не потянется вперед, У человека д,б, свое желание идти и идти....Он сам Капитан души Своей!!!!!!

Democratic

Наверное, нужен стимул, но порой даже это не помогает, просто руки опускаются... Нужен близкий человек, друг, который поддерживал бы человека и помог выйти из "моральной колеи")

Галина Жилина

Конечно нет. Оно - это стремление, или есть или нет и убедить кого-то желать лучшего невозможно. У каждого свои потребности и его всё устраивает.

Рашид Имадиев

Надо уметь мотивировать и ненасильственно управлять человеком. Если интересно о том, как можно изменить мышление, заходи сюда: http://sanogen-spb.ru/

Димас Марвин

это надо вдалбливать, желательно кулаком, лучше молотком ломом или топром, огнестрельное не желатель из за фатальных последствий

Jannet Jannet

Никого ни в чем убеждать не нужно, сам поймет, хоть возможно и поздно. А если не поймет, то тем более бесполезно!

Анастасия Мишка

нет... если он хочет, то будет стремиться, а если не хочет, то и смысла нет его в чем-то убеждать и подталкивать...

Валькирия Гондукк

Невозможно. Сколько не пинай, сколько не разъясняй - все равно будет прозябать, если ЕМУ самому это не нужно

Ольга

Пустая трата времени.

Куантай Кулмурзин

Убедить невозможно! Это он должен сам понять. Это должно дойти до его ума, до сердца, до печенок!!

Gulzat Omargazinova

Если у человека есть желание на стремление добиватся чего то, то он сам добется... А так........

Татьяна Рожкова

Вот что заложено в нем, все. Хоть тресни. А как это узнать , не знаю. Кто везет, на том и едут.

ya
yakovleva_sveta

возможно,но сложно.как правило у человека должно быть желание стремиться к чему либо

Paraska.volika

У кого как и что получиться. Не всегда нас слышат и бывает даже что не хотят слышать.

Алина Леликова

невозможно. он сам должен к этому прийти- а может и не должен - от характера зависит

Eлена (К.)

А разве нужно стремиться к лучшему благосостоянию, а не к гармонии и миру в душЕ?.

Василий Клепцов

а зачем его убеждать,он сам будет стремиться к этому и получит как всегда!

Василий Клепцов

а зачем его убеждать,он сам будет стремиться к этому и получит как всегда!

Читатель

Зачем? Не хочет - не надо. Насильно заставить быть счастливым - невозможно!

Юрий Мелитонян

невозможно, пока сам не поймет... или он должен оказаться в другой среде

Наталия Галицына

а зачем убеждать? человек для себя должен сам решить что для него нужно