М Ф

При беседе, в диалоге...первым встает и прощается тот участник разговора, которому нечего сказать или добавить... Потому что по правилам этикета и правильному ведению переговоров соответствует нормативный эталон. Кто затеял, начал первым, за той стороной и достойное завершение проекта. Сложно ли межевать вопросы эстетической медицины, касающиеся частных клиник и отношений "исполнитель - доверитель"? Вы часто ведете переговоры в выигрыш собеседнику, партнеру, и как это явление отражается в "бизнесе"?

Ответы
Седьмой

Да, конечно. С договором можно ознакомиться на страницах нашего сайта.

М Ф

и нашего тоже.

Седьмой

Заключаете ли вы договор на оказание Юридических услуг по регистрации ИП?

Vasilisa

замудрили блиин

М Ф

Киев. Наталья сезнева. Пож -та, если Ваш регион.