Александр Щербаков

Корзина сцепления, что с ней делать?

на корзине имеется выроботка и она чуток погорела, цвет поменяла так сказать, будет ли она дальше работать! ? могу купить новую но она не факт что не будет китай, и опять придётся снимать коробку, а это целый гемор

Ol
Oleg

Да купи ты импортное их полно и офигеешь от мягкой работы сцепления

Марат

ну ставь тогда так, по любому снимать придется если так рассуждать))

Виктор

А ты купи не кЕтай!!!

Одинокий Волк

лучше поменяй, дороже дурет