Головашина Наталия

сорвал шляпку болта корзины сцепления

Всем привет, в общем такое у меня нелегкое дело. взялся менять сцепление, 5 болтов корзины открутил номрально, а шестой был совран, вернее грани его шляпки, тепреь ключ на 8 просто скользит по ней (шляпке) как быть? болт закручен в сквозное отверствие, доступ к шляпке ограниченый, ну кто менял тот поймет. предлагайте любые различные варианты а то на высверливании неохото зацикливаться

Жанна Парсегова

Я бы гайку приварил
пользуюсь давно этим способом
при вывертывании обломышей
и свернутых граней болтов
а зубилом при маленьком диаметре не вариант!

Яковлев Андрей

Зубилом-бывает на немцах внутренний шестигранник круглый а мелкой еврейки нет чтоб забить и крутить! Так и с полуосями делают-если сорвалось! Там затяжка с воробьиный объём лёгких! Тук и всё!Там момент то затяжки не более1,5 кг!