N*
Natali *

сорваны грани шляпки болта корзины сцепления ваз 2109

Привет всем. такая проблема менял сцепление, откручивал корзину, 5 болтов номрально выкрутил, последний сорвался, вернее грани его шляпки. отвертсвие сковзное на маховике куда вкручен этот болт. любые варианты предлагайте, не охото зацикливаться на высверливании

Василий Зайков

три удара молотком по болтику и будет как ручной . только первые пять придётся обратно закрутить -- закусит

Tatiana Subbotina

Другую гайку привари к шляпке болта.

Магдалена М

молотком ё..ни от души по шляпке и открутишь в легкую

Ирина Волчкова

меняй маховик))))

Татьяна Свиридова

попробуй приварить на болт чего нибудь. и пока болт будет горячий сразу пробуй отвернуть

Елена Емельянова

Дедовскй способ безотказный, стукни по головке болта и пойдет от руки.