Маня Паршина

Сорвали грани колёсного болта!! Что теперь делать? СПБ

В каком то сервисе сорвали грани колёсного болта. Что теперь делать? Если кто из Питера встречался с такой проблемой-скиньте адрес сервиса ПОЖАЛУЙСТА!!

K*
Konstantin *****

приварить сваркой к ключу и выкрутить

Зв
Звездa

Если бы на сервисе сорвали то там бы и открутили. Колёса надо нормальным инструментом откручивать, а не той кривой железкой со сбитыми гранями как у тебя.

L Listiniya

обновить грани болгаркой на размер меньше и выкрутить

Светлана Романихина

Набить головку меньшего размера, например если болт на 19. набить головку на 18 и отвернуть, ключ наварить не всегда получится, т. к. болты иногда спрятаны внутри диска

На
Натали

Накинуть большую гайку и проварить по центру

Ольга Трушкова

В ллюбом сервисе должны помочь. Или тогда---это не сервис.

Истеричка

на резьбу тормозушкой полей
ломай уже до конца-без диска доступ лутьчше. Газовой горелкой-нагрел-остудил тормозушкой-разов 10-15-потом газовым 1 номер. Если заподлицо-высверливай

Ли
Лидия

метод для эстетов: просверлить по центру отверстие, нарезать левую резьбу и выкрутить при помощи болта с левой резьбой!!