Мария Косовская

про скутер.. . я сорвал грань на болте когда хотел снять крышку двигателя что делать??

Дмитрий Сорокин

Для начала найди хорошие гаечные ключи или пользуйся комплектом головок. Плохим инструментом не делают хороший ремонт.
С Сорванной гранью.... рожковым ключом крутил? Пробуй накидныи или головкой, лучше 6гранной.
Болт перед этим можешь простучать молотком, только не попорти.

Екатерина Аренина

большим газовым ключом не подлезешь, а маленьким - запросто.

кстати да, стукнуть несколько раз по болту молотком не помешает (просто бьёшь сверху, как по гвоздю) . Но аккуратно.

Анастасия Зеленцова

набить чем-то острым (типа стамески) новую грань) и взять овтертку побольше

Нурали Садуллаев

головкой открути) )