Алексей Тихонов

как снять боковую крышку двигателя F20B6

У меня в распоряжении автомобиль Хонда Аккорд. Езжу 3 года. Ни разу не смотрел состояние ремня ГРМ. Хочу снять боковую крышку, что бы добраться до ремня. Там есть два болтика на 10мм. Как добраться до них? До одного добрался. А второму мешает щуп масленный. Что нужно сделать?

Александр Цельбель

Как поменять ремень ГРМ на вашем двигателе
http://hocura.ru/news/2011-12-08-145

Петр Никулин

Ну про руки писать не стану, а инструмент хорошим должен быть, всё откручиваемо) помимо щупа что мешает? Снимите, отодвиньте я не знаю, попробуйте другой стороной ключа...

Буфет

открутить крепление шахты щупа и повернуть ее или вытащить она вставлена через резиновое кольцо