Эляна Шевченко

Сорвало болты крепления подушки двигателя на самом движке.

Сорвало болты крепления подушки двигателя на самом движке. Что лучше, сделать самому или сгонять куда? И сколько примерно цена ремонта? Заранее спасибо.

ага, если бы)))

Виталий Евстигнеев

чем резьбу нарезать есть?
они не дёшево стоят, лучше загнать

Ганишер Ахмадов

Фига ты стартуешь!

Татьяна Шипунова

я не понимаю до конца, а тяжело просто новую подушку двигателя купить и поставить, что за двигатель такой, всегда лапки были которые в подушки упирались, прикручивались. не знаю просто такого двигуна в который болты подушек вкручиваются.

Елена Климович

Редко кто возмется за такое..