До
Дображелаювсем

как выкрутить болт с сорванной шляпкой на ноутбуке?

Hiori Mi

шестигранник, капля клея момент.

каплю на шляпку, к шляпке шестигранник (ибо рычаг)

под шестигранник спичечный коробок .( чтобы застыло об углом 90)
идешь курить на часик-другой .
возвращаемся с напором поворачиваем шестигранник ...
остатки клея - натфилем, скальпелем.

"нагрей болтик потихоньку паяльником и откручивай ". металический гровер нагреется вместе с болтом . пластик поплавишь. или просто сорвешь крепление. а вообще школьный курс физики. от нагрева металл что делает ???

сверлом ???давай кувалдой сразу ?

Светлана

нагрей болтик потихоньку паяльником и откручивай . или высверливать подходящим по диаметру сверлом

Акылбек Калчаев

если нет рук и головы лутше обратится к мастеру

Виталий Ермолаев

Подходящюю шлицевую ( плоскую , "на минус ") отвёртку заточить под след фигурной ( не на зубило, а чтоб грани были ) ...это плоская отвёртка чаще всего справляется с такими винтами !
Кстати - нагрев жалом паяльника - не ерунда, но нужен навык! Всегда справлялся - можешь поверить ( правда, на слово ) ...
Бывает легче нагреть винтик через надставленную отвёртку, прилагая к ней определённые усилия, к отвинчиванию, не сильно надавливая - острые грани зацепят головку ...