Александр Канин

Как выкрутить сорванный болт из ноутбука??

У меня возникла такая проблема: во время разборки ноутбука с целью почистить систему охлаждения я немного не расчитал силы и сорвал резьбу у 2 шурупов, точнее я расковырял их шляпки настолько, что не получается их ничем выкрутить. Пробовал различные насадки для отвертки, но толку 0. Подскажите, как можно их выкрутить.

Сергей Горохов

можно если получится расточить его под плоскую отвёртку или пробовать плоскозубцами . ты хоть фото выставь посмотреть как этот болт вообще вкручен

Константин Ушкал

Подцепи отверткой, дави и крути (дави вверх)