Александр Брайт

как выкрутить такой болт? смотрите внутри

сорвал резьбу на болте у кронштейна монитора, как его выкрутить?
пробывал шуруповертом не помогает, болгарки нету
как выкрутить без болгарки?

Всем спасибо, решил так: выкрутил обычной отверткой минусовой.

Сергей Кузнецов

Мощными бокорезами. Закусить глубоко шляпку и повернуть

Ал
Александра

Ножовкой пропили паз для обычной отвертки

Виктор Ильин

Стачивай напильником или бери полотно от ножовки и спиливай

Игорь

Вариант один: пропилить под отвертку (как повезет) ,
второй.. . просверлить дырку и вставить туда ввертышь (продаются в магазине) , 50 на 50 вариант рабочий.. .
и третий.. . просверлить дырку, купить метчики и нарезать новую резьбу. Если честно, это самый классный вариант и самый быстрый...

Вася Яровый

Следуй совету Viktor Moore