Jo
Jonni

Сломал болты на корзине сцепления на Оке, что делать?

Евгений

высверливать и выкручивать . или маховик менять

Евгений

в магазинах продаётся вывертыш покупаешь засверливаешься и спокойно выкручиваешь

Александр

выкручивай остатки да и все, они легко там крутятся.

Jaslan

быыывает... берёш свёрлышко по металлу на 1мм меньше по диаметру сломанных шпилек, осторожно высверливаешь по центру, берёшь метчик на 1 мм больше и нарезаешь резьбу, покупаеш такуеже шпильку и вкручиваешь... Короче муторная работа... и не сломай! сверло внутри!

Ahmed

На корзине или маховике? Корзину перебрать, маховик снять высверлить поправить или нарезать новую
резьбу.