Алишер Сафаров

как определить какой цилиндр сцепления сломался на фольксваген поло 2011

Ан
Андрей

Делал неделю на зад одно поло, правда старенькое 2000 года так там трос стоит. аесли у вас цилиндрик то при неисправн, ости они начинают течь особенно рабочий вот начните с осмотра, затем уже будете дальше копать

Александр

Добрый день! Девушка, а вы что, его сама менять собираетесь? Нет не собираетесь. Так заедте на СТО, там найдут.