Антон Кудрявцев

Сколько стоит поставить кондиционер на Фольксваген Поло 2011 года

Нет кондера на авто а к лету хочется поставить.
Сколько стоит по Краснодарскому краю установка кондера и где поставить его.

Незнаю куда обратиться.

Оф диллер не ставит.

Вероника Лукьянова

От 600 до 1300 долларов.

Юля Юльковна

тебе понадобится компрессор, радиатор на морду, радиатор в салон, провести проводку. для компрессора может быть понадобится кронштейн обязательно ремень, вентиляторы, работы по установке, проверке на герметичность и заправке хладогентом, прикидывай сам цену