Чёрный Ворон

А если бы каждый гражданин России положил мне всего 1 рубль на счет, то я бы стал миллионером?

Ответы
Марина

Это надо так уговорить народ...! Ведь не у всех есть мобильный банк!... Это нужно на ...Именно Вас!!! - потратить свое личное время!.. А значит ...Часть жизни!... Чтоб пойти и отстояла очередь ...Отправить на Ваш счет...Рубль!...

Марина

Мда....., как депутат будете?... Обещать?))

Чёрный Ворон

Конечно, главное - пообещать!)))

Марина

Вот зарррраза!((((

Чёрный Ворон

Прошу прощения, если разочаровал 🙂

Марина

Та ладно.... Мы нормально все!😊

Aleks Sh

ага.. 140 млн.))))))) А если б каждый ЛЕГАЛЬНЫЙ житель США мне дал по $1.. то это круче чем в РФ... $300 млн))))) если еще и нелегалы то пол милиАРДА.. нехило да?😜😜😜

Муслим

👍 😄 Окуджава написал песню к фильму "Последнее лето детства" - "Если бы каждый и сограждан дал мне по рублю...". Я даже скачал эту песню и слушаю временами

Ольга Чернова

Классная идея :)). Давайте все друг другу по рублю перечислим и все будут миллионерами .. Как просто-то... 🙂 Надо клич кинуть!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сначала мне

Ольга Чернова

Разумеется. как автору идеи... Думаю, даже можно премию выдать в виде дополнительного рубля 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как приятно иметь дело с умной женщиной!🌷

Гульуся Гилязева

давайте начнем с меня положите деньжки может я накоплю чтобы спокойно лежат в больнице я после операции на сердце

Елена Данилова

вот ты!!!!! расскажи как ты перевел на мой мобильник рубль.? я тебе тоже переведу

Чёрный Ворон

А с мобильника потом наличные снять можно?

Елена Данилова

неа.)

Чёрный Ворон

Ну и зачем такой вид хозрасчетной деятельности? ?

Владислав

спился бы да в депрессии уже пребывал бы,или накачивал бы эго

Анна Шевчик

Зачем вам столько денег? Потеряете сон. Спать плохо будете! Для чего всё это?

Чёрный Ворон

так надо!

Лариса

Нет. Дети не положат,старики,алкаши,нищие... поллимона даже не соберёте.

Чёрный Ворон

Вот и я так думаю...

Джамиля Шабакаева

а если бы вы положили каждому по 1 рублю, хватило бы вашей зарплаты?

Чёрный Ворон

Это другой вопрос

Джамиля Шабакаева

это просто другая сторона вопроса

Milana D.

Нет. Потому сто по русскому обычаю, вам нужно будет отдать в двойне

Алексей Ворон

Вам Миша это не поможет. Вы к таким деньгаи не готовы. Куда потратите?

Епифания

А если бы вы дали каждому гражданину по рублю, кем бы вы стали?

Чёрный Ворон

Вопросом на вопрос?

Ася Шульц

Вы думаете, что люди Вам просто так деньги будут отправлять?

Чёрный Ворон

Я уже понял, что не будут

Евгения

Еслиб вы еще всех китайцев развели скинуться вам по юаню..))

Чёрный Ворон

Да мне по рублю хватит!)

Лекса

Предложите китайцам или индийцам...Будете миллиардером.

ОК
Олег Казаков

А мы не граждане России, а источники дохода чиновников!

Чёрный Ворон

Сами же их и выбираем

ОК
Олег Казаков

Я их не выбирал, они сами как клизмы проскакивают

Слесарчук Нина

я тоже об этом думала и мечтала- а оказалось.....🙂

Беатрис

конечно. теперь попробуй их уговорить положить рубль

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бессмысленно

Беатрис

не быть тебе миллионером?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, не быть. Но зато у меня есть мечта!)

Беатрис

какая? скажи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Читай вопрос

Беатрис

это мечта? так не интересно. куда ты денешь миллион?

Ты Это, Заходи, Если Что!

На добрые дела.

Лёля Милая

140 000 000. ну может меньше. может больше, точно не скажу

Лёля Милая

а интересно правда. как можно собрать эти деньги без последствий для себя. над этим надо думать. но есть интернет машенники . хакеры ну так как то - думайте . думайте

Чёрный Ворон

Спасибо, вы очень помогли! ))

Лёля Милая

если придумаете не забудьте прислать процент

Чёрный Ворон

Я подумаю! )

Лёля Милая

надеюсь над идеей . а не над процентом

Владимир Шибнев

Как хорошо, что в России так мало глупых людей...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Которым рубль жалко?

Владимир Шибнев

Нет, которые мечтают об этом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сами вы глупые

Котик - Наркотик )))

А если б по рублю мне скинулись... китайцы... 😄