Танѩ

"Ещё осталась капелька тепла,в холодных и скупых об'ятьях ноября."Для меня ноябрь не холодый и уж точно не скупой)Люблю всю осень ,но с ноябрем у меня особое отношение)...А вот почему?)

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Советую не распускать сопли, и пессимизм, и люди будут другие, . Цыничнее мой друг! Оскорбляйте их в разумных пределах. Не унывайте. Это ваша жизнь, переменитесь не будьте жертвой! Посммотрите юморные и цыничне фильмы про НАС! Юмор и Сатира!

Танѩ

Спасибо Аня за поддержку)

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня друг - муж! Он цыник, показал мне много фильмов. Убедил, что не все люди - братья. и тому подобное. Он переверерул мое мнение о людях. Я согласна, но я осталась добра. НО, я его убедила крестится в церкви, он мне благодарен. Научила его лечится правильно. Сумбурный ответ. Мне не нравится.

Танѩ

Я поняла!Вы,молодец Аня, что сумели сохранить свое и верите в лвчшее!

Васса Ковалева

Могу только предположить. Бури стихают, на пороге зима, и ноябрь задумчивый месяц. Он под шум мелкого дождя размышляет уходить ему или еще остаться и продлить тишину и покой

Танѩ

И это тоже)

Васса Ковалева

Я сразу сказала, что у каждого свое взаимоотношение с ноябрем. Именно Я его люблю за это. Закончилось суетливое лето, и начало осени с ее прогулками в лес з грибами и ягодами. Природа в ноябре погружается в спячку . Наступает в природе покой. За окном моросит мелкий дождь . а ты сидишь у камина с чашкой чая и с интересной книгой в руке. Это время размышлений!

Танѩ

В ноябре у большинства моих родных и друзей ДР.

Александр Кабанов

А мне нравится декабрь, особенно 21 декабря. Продолжительность дня начинает увеличиваться и чувствуется запах весны и лета 🙂

Танѩ

В декабре?))

Александр Кабанов

Да, и именно 21 декабря.

Танѩ

ДР что ли?

Александр Кабанов

Да, ДР - но это совпадение. 21 декабря действительно день зимнего солнестояния и продолжительность дня начинает увеличиваться. Кстати я это совпадение не сразу и осознал. Только лет 10-12 назад. Вот посмотрите: https://newsment.ru/context/kogda-nachnyot-pribavlyatsya-den-v-2019-godu-s-kakogo-chisla-rastyot-svetloe-vremya-sutok/

Танѩ

Не открылось

Александр Кабанов

тогда запросите: Какого числа день увеличивается в 2021 году

Танѩ

Хорошо)

Александр Георгиевич

У меня тоже, но далеко не восторженное. А теперь будет вообще крайне негативное - проклятый месяц!

Танѩ

Нет,я не верю в реинкарнацию))я христианка)жизнь бы не имела никакого смысла если бы заканчивалась вот так .Даже по законам физики ,например:закон сохранения энергии:ничто не возникает из ничего и ничто не превращается в ничто)

Александр Георгиевич

Я тоже мало во что верю из всего этого. Ну превратитесь вы в кучку фотонов или мю-мезонов - вам думаете будет легче? Ведь рядом не будет всего того, чем вы жили в ЭТОЙ жизни! И главное - любимого человека!

Танѩ

Будут)я в это верю!

Александр Георгиевич

Ну и славно! Верьте!

Танѩ

Договорились)

Александр Некрасов

Видимо, потому, что в ноябре ещё может быть дождь с грозой. Как у нас вчера.

Танѩ

Сицилия.

Александр Некрасов

Я думал, в Одессе. Вы много потеряли).

Танѩ

Буду к лету)

Танѩ

😌

Александр Рузметов

Насколько я помню, твои родные и близкие - ноябрьские. Я тоже люблю осень

Танѩ

Так точно)и друзья)

Танѩ

Молодец)

Де
Дерсу

Ну, мало ли... может первая любовь была, или День рождения у вас в ноябре..

Танѩ

Так вот я и о том,что не искал и нашел,получается через инет)

Де
Дерсу

Неважно как, но нашел же.

Танѩ

А учатся оба в медине)вот ведь жизнь)

Де
Дерсу

Хорошо. Будет много общего о чем разговаривать.

Танѩ

Да,много у них общего.

Владимир Кириллов

Не знаю. У меня подобные отношения с апрелем, когда природа воскресает.

Танѩ

Ну с апрелем у пеея тоже такие как у Вас)

Владимир Кириллов

А когда природа умирает... Нет, как-то не для меня это.

Танѩ

А у меея у большинства моих родных и друзей ДР)

Владимир Кириллов

Как странно... У меня большинство друзей родились весной)

Танѩ

А у меня в ноябре))

Парцифаль Монтсальват

Мы сегодня всей толпой кота колотим. Третьи сутки пошли.. Не мёрзнем

Парцифаль Монтсальват

Кот взревел и воссиял в небывалой мощи.....

Танѩ

Ладно) всего доброго!)

Парцифаль Монтсальват

Ааааааааааааааааааааааааа......

Танѩ

Хорошо,хотт не ббббббб.

Парцифаль Монтсальват

Ждем прибытия группы Эсэсовцев и Выпрахол

Аркадий Чечулин

а чЁ у нАс сЁдня тЕплынь,t+0 сЧас🥪☕🤗,еЩё дОждём сО сНегом сТращают

Ви
Виктор

смотря где на юге осень приятная у нас холодно и дождливо

Танѩ

Но прохладно,таки)

Ви
Виктор

ну 10-15 градусов с плюсом

Танѩ

И пониже там бывает,не стоит утрировать.

Ви
Виктор

все бывает в этом мире я пишу о норме

Танѩ

Ладно,пишите)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потому что декабрь на носу со снегом и морозами🤭❄️☃️

Танѩ

Морозами нас не спужать)))😁

Танѩ

Вот молодца))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мы морозов не боимся

Танѩ

Нет, конечно)

Танѩ

Чмок)

Марьяна Иванникова

может быть что-то в этом месяце происходило особенное

Танѩ

Каждый год происходит по нескольку раз)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ноябрь богат на праздники, наверное.🤭 Как и у меня.

Танѩ

Не то слово)))без последних штанов оставит)))

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но у нас ноябрь радует своей погодой ...😉

Танѩ

Рада за вас))

Танѩ

Рада за вас))

Танѩ

Рада за вас))

Танѩ

Рада за вас))

Танѩ

Рада за вас))

Ха
Хаос

🖼чо твой ноябрь, вот полубуйся декабрем

Танѩ

И что?

Ха
Хаос

а то! не задохнись от зависти

Танѩ

А чего вдруг?

Ха
Хаос

а того!

Танѩ

То что тепло?)

Селия Вымри

У него листья опали, а у тебя ещё волосы на месте

Танѩ

Буду вечно молодым)

Селия Вымри

Да, надену леггинсы, как Брюс Дикинсон

Танѩ

И что дальше?

Танѩ

Ну,неплохо так)

Vladimir Afanasiev

Уже декабрь. Но можно всё. И даже ёлку поставить.

Танѩ

Это я знала)

Vladimir Afanasiev

По запаху ?

Танѩ

По содержанию)

Vladimir Afanasiev

Вас нечем удивить ! Я даже всплакнул по этому поводу.)))

Танѩ

Не стоит всплакивать)

Вячеслав Сызов

Наверное день рождения ваш или близких кого то!!

Танѩ

Большинства близких и друзей)

Вера Гудкова

Танечка, наверное, твой день рождения в ноябре!

Танѩ

Откуда знаете?)

Вера Гудкова

Чувствую тебя, Танечка!

Танѩ

Засмущали)

Танѩ

🍃🌸🌹🌻🌼🌷🍂🍃🌸🌹🌻🌼🌷🍂🍃😉