Ѻлегъ

Вы когда нибудь видели сон, настолько реальный, что казалось - это воспоминание? ...Вы когда нибудь смотрели в зеркало, ожидая увидеть другое лицо?

Ответы
Звёздный Искатель

Помню такие сны. В зеркало смотрясь могу лишь с опаской представить что-либо нелицеприятное, от чего и испугаться можно. Как однажды приехал в Ямал, в село горки. Корт хоккейный строить. Спать страшновато было первые несколько дней. На вторую ночь приснилось, как я в темнющем тумане стою и спустя недолгое время на меня из тумана напал кот со своим криком. Я аж закричал от смеси дикого испуга и внезапности. Разбудил команду среди ночи. Несколько дней это им поднимало настроение. Ну... хоть мне одному было страшно.)

Светлана Спицина

Тень ночная, смутная дремлет на полу
Подойду я к мудрому, древнему стеклу
Словно в небо светлое, дивной высоты
Загляжусь я в зеркало, и возникнешь ты....

Стекло меж нами, как лунный свет
Но этой грани прочнее нет
Так даль за нею светлым светла
Смотрю, не смею отойти от стекла...

Лела Джалалила

Несколько раз были сны о других жизнях в других мирах и в других временах и очень реальные,и как будто за ночь я целую жизнь проживала.. Один раз когда мне было очень плохо в зеркале я увидела Архангела Рафаила вместо отражения

Ѻлегъ

Дела, по твоему, что есть сон?

Ѻлегъ

Лела, извини ...Т9...

Лела Джалалила

Я думаю такие сны это перемещение сознания для которого нет границ пространства и времени,а вообще сны разной природы- ума и души и мысли

Ѻлегъ

ну, в общем, ты права.

Валерий Чикало

......Бывало, что сны вводили меня в шок, а то и в ужас......Потом долго отходил, настолько они были реалистичны.....Но потом сам себе говорил : вещих снов НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Сон - это "продукт" работы твоего головного мозга.....

Валерий Чикало

Извините, Олен, но я - не специалист по параллельным мирам.....и не могу связать реальность и....не реальность....

Ѻлегъ

В Мироздании реально всё. но, наше сознание фокусируется только на одном из вариантов, на том, где мы получим необходимый опыт. но, как я и говорил, реальности могут пересекаться

Валерий Чикало

........А вы знаете правду Мироздания???

Ѻлегъ

мне Ведома заКоны. правда у каждого своя

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне снился долго рай..и море..все это было так реалистично...это было после можно сказать клин...смерти. началось(и рай тот же я видела...который а больнице со мной был..кто-то назовёт это наркозом..но то другое было..)

Игорь

Олег, бывает сон реальнее, чем явь. И видишь в нем все то, что ожидаешь. А вот ко внешности своей привыкнуть не всегда могу, внутреннее ощущение и картинка в зеркале порой не совпадают.

Лека Лютер

Я вижу сны, которые настолько реальны, что настоящая реальность какое-то время после пробуждения кажется сном. Но в зеркале всегда одно и то же лицо, даже если личина другая.

Мариша Князева

сна такого не помню а вот в зеркало пялилась не шевелясь и не моргая - и ничего не ожидала но увидела целую вереницу лиц - а что это я не поняла🤔

᠌ ᠌

Да, много сновидений-воспоминаний, а другие лица свои видела во сне, в зеркалах.. Но они не сильно отличались, даже мужские.

Ѻлегъ

😉🌹

᠌ ᠌

Сперва дитя похоже на всех предков, в разные периоды жизни, а потом сущность начинает перелепливать лицо под себя.. Проступая сквозь черты, меняя их

Ѻлегъ

да, это так

᠌ ᠌

Вполне очевидные вещи.)) 🌹

Sholpan Baiganatova

Насчёт сна - было. Но смотреть в зеркало, ожидая увидеть кого то другого, до этого как то ещё не дошла. 😅😂🤣

Ѻлегъ

😉 ...речь о памяти прошлых жизней, Шолпан

Юлия Пак

У меня все сны реальные и это параллельная жизнь. Она интересней реальной. А в зеркале я всегда вижу себя.

Ѻлегъ

реальность мира материи - не более чем иллюзия

Юлия Пак

Кому как...

Ѻлегъ

для всех ...просто, один это осознаёт, другой принять не может. ему удобнее жить по мороком

Юлия Пак

Значит мне удобней.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

M.
Mihail .

Видел сон настолько ренальный . что и днем верил в него . и несколько ночей подряд . одно и тоже...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у меня все сны как реальные. и почти проснувшись. уже в обычной реальности досматриваю

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нужно пробовать. заказать могу продолжение последнего. не более

Ѻлегъ

пробуй, это возможно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

осознаю, что возможно. интерес появится, попобую

Ѻлегъ

😉🌹

Склифосовский

Я видел сон который был реальнее жизни!! И в зеркале я вижу того кто смотрит оттуда!!!))

Александр

Было. Шрам утром на лбу появился, это во сне мне саданули чем-то вроде сабли.

Ѻлегъ

у собачки то? ну да, Семаргл им покровительствует ...к стати, мой тотем - симуран

Александр

Здорово, очень неплохо!

Ѻлегъ

Сань, я смотрю, ты склоняешься к Ведичеству. приятно видеть, что люди помнят и интересуются Верой Пращуров

Александр

Да никуда я не склоняюсь, просто что есть то и есть, от вед не уйти и не скрыться, это же естествознание. Увидел - обдумал, выдвинул гипотезу - все науки так делают! Мало того, учёные перед запуском особо сложных экспериментов не в церковь бегут, а кто на что горазд - кто через плечо плюёт, кто по дереву стучит...А это ведическое.😅

Ѻлегъ

☝️👍🤝

Olivia Autumn

Видела вещий, который мог бы стать реальным, если бы не начала действовать

Ирина

другое было сон..который потом явью стал....через полгода

Галина

Если крыша поехала ,то можно в зеркало и черта увидеть .

Светлана Костина

Да,видела такой сон.Нет,в зеркале видела только себя.

Сашка "Хоплит"

второе-случалось разок... когда "зверь выглянул"...