Анатолий

ОоОооооотчечччеггоооо яяя тттак зззаиккаюссь? неужели я корову испугалась в детстве... что заикаюсь и деффект речи

я заикаюсь... и у мне деффект речи... да знаю карма....

я больше испугалась воды корову или огня???. чего ж.... я так заикаюсь.... с детства.... и фобии

может собака испугала и т. п.... боюсь я людей... они злые....

Денис Юдин

С кармической точки зрения - жизнь это приговор. Посмотри на свои проблемы и болезни - это статьи, по которым тебя приговорили. Посмотри на свою семью - это условия тяжести приговора. Образно - можете представить и так.
А вообще заикание лечится, самостоятельно можно избавиться. Вот почитайте например методику лечения заикания Демосфен.

Anar Ismailov

Это может быть тебя кто то испугал. А дефект речи это уже не чего не поделаешь. Со временем лучше с дефектом будет. У самого не большой дефект речи

Евгенинок Заботин

может потому что в прошлом воплощении вы своего гуру грязью облили оскорбили унизили