Светлана Яковлева

излеченный от заикания в детстве почему иногда заикается там где соседствуют согласные буквы ?

Галина Иванова

трудно произнести вероятно

Дарья

Смотря чем лечились. Если таблетками, то оно вернется. Логопедия-чушь собачья. Помогает пение. Нараспев. В древнеиндийском трактате "Хатха-йога прадипика" написано, что "Симхасана помогает от заикания и других проблем, связанных с произношением".Так что, разучивайте симхасану, она несложная.