Надежда Путякова

- Неужели мы в детстве тоже любили сладости. Что то я запамятовал. А Вы любили сладости в детстве...?

Инна Соловьева

Родился в деревне в 1951 году. Кроме картошки и черного хлеба никаких сладостей не было. Как в той пословице: "Слаще морковки ничего не пробовал".

Александр Иванов

сладкого в моём детстве не было в таком большом разнообразии и количестве, конфеты только по праздникам) да любили больше чем сейчас)))

Эннка Сианка

Блины со сгущёнкой до сих пор, нет-нет, да куплю, и как наверну банку-полторы, под стопку-другую блинов. Да с горячим чаем, без сахара.

Dmitry Pavlov

не любила и не ела, первую шоколадку в 18 сьела (мальчик на свидание принес)

Сергей

Я не сладкоежка, но мороженое и темный шоколад всегда любила и люблю, ну и в хорошем ресторане от тирамису или шоколадного мусса на десерт не откажусь.

Виталий Абрамов

Очень любила дни, когда в детсаде сгущенку вареную давали намазанную на хлеб, я нравилась нянечке и она мне потом добавки давала еще один бутерброд, еще любила с торта крем пальчиком "слизывать",за что и получала

Илюха Попов

Очень любила. Особенно шоколад (плитку за раз запросто могла съесть) и шоколадные конфеты.

Евгений Грачев

нет.. . выменивала свою долю у сестры на маринованные огурцы-помидоры. . вот их я любила)

Жанико

Я жуткая сладкоежка

Марина Шуршалина

Почему в детстве, я и сейчас люблю.

Виталий Бондаренко

Я всю жизнь сладкое люблю.

Наталия Зарубина

Интересный вопрос.
Как-то я к сладкому относилась равнодушно, меня все детство тошнило и рвало, болею панкреатитом, всегда ела очень плохо.
Сейчас я могу съесть сладкое, но только если оно не очень приторное.
Сладкую вату, мед, халву, чай с сахаром, приторные варенья, вафли и конфеты я просто ненавижу.