Виктор Снигур

подписка на сладости

Уважаемые родители, Вы бы покупали своим детям "подписку на сладкое".Суть в том, чтоб каждый месяц приходила коробка с разными сладостями (около 1 кг) , витоге получалось бы что каждый раз разное и выходило бы дешевле, чем покупать допустим в магазине это. Цена была бы примерно рублей 500.Там бы и сникерсы и вафли и печенье и мармелад ну вообщем рацион нормальные на месяцок. Что скажите? А еслиб допустим подписывались сразу на несколько месяцев, то было бы дешевле. Как вы думаете имеет место такая затея?

может 1 кг мало, я примерно сказал

Камилла Кязимли

Это чтоб раз в месяц детишки налопались сладкого до красноты и больше не просили?...)))))))) ) Я лучше сама куплю по желанию: что хочу, когда хочу, сколько хочу...))))))

Ан
Андрей

Затея, лишенная всяческого смысла.

Оксана Рафеева

насколько понимаю это маркетинговые исследования. лично за себя могу сказать, что НЕТ! Я даже очень скептически отношусь в новогодним подаркам. потому что не знаю откуда там это все, какой срок годности и т. д.
такого "счастья" раз в год хватает с лихвой! !
И вообще стараюсь ограничить сладкое. Если бы не бабушки-дедушки, мы бы наверно вообще без сладкого обходились.
но еще раз повторюсь это сугубо мое мнение.