А*
Агата ***

можно ли шарпеям сладости!

Маргарита

я думаю нет. собакам вообще шоколад как яд

Ев
Евгения

А вы задайте себе вопрос---ЗАЧЕМ?

Служба Поддержки

Ни кошкам ни собакам сладости нельзя. Конечно, грамотно можно поступить если давать сладость там сметанки, или там шок.йогурта ну очень редко, и совсем не много! Это только если побаловать. Потом просто глаза будут гноятся. Я не даю своим животным сладкое, если даю слишком редко.

Ка
Каришка

нет нельзя если потом проблем со здоровьем не хотите.

Ма
Мария

Нет.
Помрет от конфетки.

Ан
Анастасия

собакам нельзя сладости!
тем более шарпеям, так как они очень чувствительны и у них очень часто аллергия!

Виктория

Сладости нельзя не то что шарпеям, собакам та.. . да вообще никаким животным нельзя! Сладости-это яд для животных! Я ещё удивляюсь, если вы такую важную, но небольшую ''мелочь'' не знали, то может и с животными не разбираетесь? Может у вас кошка, а не собака? 🙂

Ма
Маня

Собакам нельзя сладости!