Ри
Ринат

добрый день, у меня собака сьмесь шарпея с овчаркой, но больше похож на шарпея

какая еда нужна для щенка от месяца, какие витамины, продукты, как приручить его просится в туалет

Алина Чепурина

шарпей это собака средних пород, я своего бигля кормила роял канин для щенков средних пород
витамины спросите для щенков вам подскажут, я особо не кормила
а с туалетом - он полностью отучился ходить дома месяцев только в 10, пользовалась пеленочками для лежачих больных

Наталья Мамедова

Еда. Сухой корм ПРОПЛАН и выше для щенков аллергичных пород. . Если будете кормит им, то витамины не нужныПроситься щенок не будет. Это вы его должны приучить к выгулу в одно и то же время. А вот потом он будет терпеть до прогулки, но это будет ещё не скоро.

Алексей Чиженок

шар-пеи порода умная, но более подвержена алергии. так, что с едой повнимательней

Murderous

Насчет туалета-гуляйте почаще, желательно час-два, тогда он привыкнет.

Кормить Pro Plan для аллергиков (в ветеринарной клинике спросите)