Маргарита Бузыкина

Девушки, а какие сладости Вы любите?

Асем

Шоколад с мармеладом, рахат лукум.... и конфеты рошен)))

Га
Галина

люблю восточные сладости, орехи, торты, пирожные, печенье, в общем... .
эх, сладкоежка я еще та...))

Наталья

Я к сладкому равнодушна. Но вот домашний Наполеон это мой бзык! Особенно мамин

Св
Светлана

Шоколад с черничной начинкой. А саму чернику не люблю.

Be
Bella

У меня вкусы на всё, в том числе и на сладкое, меняются.
То шоколад любила, то восточные сладости, то баранки... )

А по гороскопу Стрелец: Пористая Шоколадка)

Всё дело в воздушных пузырьках… Воздушный шоколад можно сравнить с шампанским,
что создает ощущение праздника на фоне серых будней. У женщины-Стрельца взрывной
темперамент и характер, по крайней мере в отношениях с ней всегда присутствует
ощущение яркости и стремительности. Гороскоп "Сладкая женщина"

Светлана

ягодки, мороженко, йогурт, шоколад)

Ольга

торт панчо, желе, пломбир, чизкейк, зефир в шоколаде шармель, фундук в молочном шоколаде, штрудель яблочный. люблю, но почти не ем))))

Ин
Индира

Восточные сладости..

Семакова

зефир, пастилу, финики, марципаны

Виктория

летом для меня одна сладость - много хороших фруктов