Светлана Герасимова

Какие сладости любят мужчины

Constantin Tugui

один верный ответ! канэчно Женщин! - это самое сладкое! но не всегда.... есть любители среди мужчин и перчинок ))) или перчиков...)))

Александр Изгаршев

не люблю сладкое. Вернее в умеренных кол-вах. Пончики люблю.

Денис Махмутов

Мой любит печенье "юбилейное"

Де
Денис

не все мужчины любят сладкое.
два фактора влияют на это. во первых, вкусовые пристрастия фомируются в детстве. т. е. если ребенка приучить к сладкому, он станет сладкоешкой.
во вторых, сахар нужен для мозга. сладкоешики обычно занимаются умственным трудом.

что касается собственно предпочтений, они могут быть разными и зависят от этно-культурной среды. у нас любят сгущенку и халву, пиндосы, не знающие, чо энто такое, любят пончики, миндальное печень и чизкейк.