Ol
Olesya

может ли мужчина если он любит..

закрывать глаза на беспричинные ссоры своей девушки..?? провоцируемые ей... (характер у нее такой увы )

Кр
Кристина

Может, но всему бывает предел, в т. ч. и его терпению. А если ссоры _беспричинные_, да еще и провоцируемые ей.. . Видимо, у девушки серьезные проблемы.

Владимир Сабуняк

может, если привыкнет

Анастасия Попивчук

Может, хотя когда-нибудь ему это надоест. Так можно выходные провести, но вот более продолжительное время сложно. А Вы ссоры устраиваете от нечего делать, или из желания посмотреть, что из этого получится?