kuzyak_v

Если любишь мужчину - любишь и его ребенка?

Если не любишь мужчину, то и его полуторагодовалый ребенок раздражает? Малыш-то не виноват нив чем

И его маму, да.

Женя Сухов

Смотря какой ребёнок, это ведь Человек, и у него свои достоинства и недостатки, мы же людей не всех любим.

Вадим Пешков

"Я Люблю Твоего Ребенка... потому что это часть тебя.... "
По-другому просто нельзя....

Маргарита Таранова

вот ИМЕННО -не виноват и ждет твоей любви

Андрей Холодов

Да, если любишь мужчину, постараешься принять то, что с ним нераздельно. А малыши даже свои иногда раздражают, на фоне усталости это обычное дело. Важно справиться с этим, не дать выхода.

Юра Цыплухин

Скажем, принимаешь... любить необязательно..

Марина Храброва

сердцу не прикажешь. но вообще в идеале да

Сергей Михайлов

трудно полюбить чужего ребенка

Илья

это ведь не только его ребенок, но и бывшей его..

Олег Наумов

конечно .Ангелочек не виноват

Юрий Цыганков

Любить ребёнка можно и независимо от того есть ли любовь к мужчине.

Эдуард Богданов

а ещё его маму и друзей, да ??

Гуля Шаумурунова

смотря сколько ребёнку.... смотря какой он... слава богу меня это миновало... это такой не благодарный труд любить чужих детей

Алексей Евтюхин

Я не любла ребенка подруги, ну не могла его принять: его поведение, характер, хотя у самой в то время дочка была такого же возраста, но на мой взгляд другая. Что я к подрге плохо относилась? Почему-то так бывает...