Леська Воронич

Может ли мужчина любить чужого ребенка?

Ирина Марчук

Нет, только "из одолжения" к своей пассии, из уважения. Но как родного - никогда.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

может, если нормально воспитан и любит свою женщину. Если он моральный урод, то не любить он и женщину будет не говоря о ребенке

Сергей Пируев

Если это настоящий мужчина.

Алёнка Кузовкина

может, если ребенок ему подходит и мать его правильно воспитывает

Николай Прозоров

не бывает чужих детей

Танечка Волошко

ага, ребёнка тёщи

Ольга Данилова

если женщина его любит и он её,то и дитё примет

Антон Коршунов

При такого рода вопросах... я всегда вспоминаю услышанные, однажды, слова.... "Я люблю твоего ребенка... потому что он... ТВОЙ ребенок.. "
______________________________________
Искренне любя женщину, мужчина всегда будет любить то, что ЕЁ неизменное.. .
И всегда любящая женщина будет любить ребенка своего мужчины... по той же причине... потому что он ЕГО...