Елена Коннова

За что мужчина должен любить чужого ребенка своей избранницы? ведь чужих детей не бывает? а какими они бывают?

почему женщина хочет навешать свое чадо от первого брака на шею сегодняшнего ухажера?

Татьяна Митрофаненкова

Интересно, а как Вы представляете себе брак или просто отношения мужчины и женщины с ребенком? Она что ради мужчины должна своего ребенка в детдом сдать? "Должен любить чужого ребенка" - не должен, а либо любит и все у этой троицы хорошо, либо не любит и тогда ему лучше поискать запасной аэродром

Евгений

Почему должен?! Вы ничего не должны. Сладились отношения-хорошо, не вышло-попробуйте позже.. Он любит вас, за то что вы любите его и наоборот..

Калипсо

Это мнение мужчин.... оно ошибочно!

Татьяна Карих

Другой крови но родные

Айжан Титова

просто ребёнку нужен авторитет, тоесть папа, который может подать достойный пример!!

Денис Зайцев

Если Вы полюбили Женщину... соответственно принимайте и еЁ частичку...)... Выбор то по любому за Вами!))).... ДОБРОВОЛЬНО!)

Наталья Бутенко

Никто не заставляет любить наших детей, но, если ты любишь женщину и хочешь жить с ней, то нужно просто дружить с её ребёнком... ну, а если нет желания, то ищи бездетную, нечего на мамочек пялиться..

Андрей Савин

дети, которых ты любишь- твои!!!

Прихожанин Церкви

Не ведись на мамаш!!! А чадо не при чём!

Валерий Шальнов

Не люби их и их мамаш это не твое ты не понял и не поймешь этого!