Сергей Качалов

вы бы смогли принять мужчину с ребенком, которого он очень сильно любит? не ревновали бы?

ребенку больше внимания и любви ...

Любовь Виноградова

к кому к ребенку?

Тилли Ток

Фигасе как можно ревновать ребёнка к родителю ?)

Ильина Ксения

не знаю, чесслово!
если ребенок маленький, наверное, да.... до 4х лет.. .
если старше... будет очень сложно.. миллион раз подумаешь, а оно тебе надо?!

Ирина Чистякова

Приняла бы. ) Дитя - есть дитя. Оно хочет быть любимым.

Svetlana Lebedeva

Если ты его любишь, ревновать не надо. это ведь ребенок, а если он маленький, то внимания будет больше конечно. Если старше 4-х лет, то что-то не так

Нина

реально, как можно сравнивать любовь к ребенку и к женщине???? О_о

Василий Ганжа

Нет, я как-то не привыкла использовать переработанный материал, тем более с довеском.

Лёха ***

я согласна с Марией, у любви к к женщине и любви к ребёнку разные оттенки. А если человек все равно ревнует, значит он эгоист или эгоистка и ребёнка любимого человека любить не будет.