Виолетта Массова

Мужчины, а вы приняли бы не родного ребенка, если очень любите жену?

НЕ читайте мораль, пожалуйста - это аморально и плохо, НО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. История: моя сестра полтора года живет со своим законным мужем, он детей не очень то хотел, но и не против был, если получится ребенок. Они практиковали прерванный половой акт, но она частенько "химичила" - после минета собирала сперму мужа в стакан, а затем впрыскивала ее себе. Было несколько раз, что рвался презерватив. Так же она впрыскивала его сперму, собирая ее из использованного презерватива. Часто были задержки на несколько дней, но беременность не наступала.
А недавно на корпоративе ей подсыпали что-то в спиртное, подруга помнит, что долго танцевала, было очень озорное настроение, а потом она не помнит, как пришла домой. На утро очень болела голова, тошнило, на белье были пятна.. . У нее мелькнуло в голове, что ее могли изнасиловать, но она прогнала эти мысли и забыла о том дне.
Но недавно она узнала, что беременна, срок как раз совпадает с корпоративом плюс у нее был прерванный половой акт с мужем.
Она целыми днями в подавленном настроении, она очень хочет детей, ее муж нормально воспринял новость о ее беременности.
Но она очень боится, чей ребенок. Не хочет идти на аборт, так как считает это убийством да и совместного ребенка с мужем очень хочет. У нее стресс, все время трясет, нету аппетита, лежит целыми днями после работы, ничего не может делать, думает об этом.
Я очень за нее переживаю, чем мне ей помочь, каким советом - что ей делать? ?
Ее мужа самого вырастил отчим, но там его мать была замужем за его отцом, который вскоре отказался от сына, затем его мать познакомилась с другим мужчиной и вышла за него замуж. Муж сестры искренее считает отчима единственным своим отцом, про родного и слышать не хочет.
Дорогие мужчины, вы б поверили жене, если ее очень любите, если оказалось бы, что она беременна не от Вас? Что это случайность и что она просто не смогла сделать аборт. Как бы Вы относились к ребенку? Смогли бы его растить как родного?

Вопрос еще в том, что она до того не беременела, а вдруг у него проблемы с этим и прерви она сейчас беременность, от него не сможет забеременеть все равно?

Николай Шемчук

Даша? Донцова? это ты?

Ищенко Алексей

если я правильно понял ваш ГЕШЕФТ
тоооооооооо ваша сестра -пошла на корпоративку ее натянули там
и она в волнении что ей делать ) дааааааааааааа если любишь женщину то все простишь
кроме предательства
знаете -не так страшно взять в жены -женщину с двумя детьми от прошлого брака
страшно ТО -что тебе в настоящем жена изменила
даже против ее воли -я думаю что там -не все так гладко как вам рассказала сестра
насчет ---взял бы я в жены женщину в подобной ситуации ----то тут ситуация требует длительного расмотрения -так как такие вопросы с бухты барахты не рещаются

Джамиля Сотавова

Что-то ты, милочка, путаешься в показаниях )То вначале пишешь про сестру, а потом оказывается, что это подруга )) Не ссы, не расскажем мы твоему мужу, что залетела от другого 😉 А вообще - естественно, ничего мужу, да и вообще никому не рассказывай. Пусть думает, что ребёнок его. Тем более ты говоришь, что от мужа не получается ребёнка завести. Может он вообще бесплодный какой. Да и вообще - таких ситуаций очень много, так что не переживай. Рожай и не беспокойся. Дети - это счастье, и не важно, от кого они. Ребёнок ведь не виноват, что так вышло.

Екатерина Сёмина

подсыпали что-то в спиртное? на корпоративе? ахахах. а не набухалась ли она часом?

Dinara Mirzoeva

меня отчим принял, вот!

Мария Сироткина

Тяжелая история, но бывают и пострашнее, о которых умалчивают. Конечно, для любого мужчины удар, что супруга беременна не от него. Но сам-то ребенок не виноват, что при каких-то обстоятельствах его зачали! Если они оба на самом деле любят друг друга, то смогут преодолеть этот сложный период. Есть же случаи, где НЕродные люди друг к другу относятся лучше, чем если были бы кровными родственниками. Лично я бы принял это должным образом. Ребенок - не игрушка, которую можно выбросить, узнав, что она чужая.

Иришка Круглова

девочка, "На утро очень болела голова, тошнило" - это признаки похмелья, а не изнасилования))))))

Ксюша Архипова

ничего мужу не говорить и забыть, это ваш ребенок- твой и мужа и точка