Наташенька Симакова

Женщины почему вы так не любите невысоких мужчин? из за вас у всех у них нет жен: (

Ринат Фаткуллин

Вот представьте себе: если мужчина с меня ростом - я чувствую себя просто огромной лошадью - вымахала с мужика ростом.. . А хочется - Дюймовочкой...

Елена Бодрова

полная чушь собачья. женщигы любят не высоких мужчин а высокие зарплаты и высокие потолки в высотном доме. квартиры и дачи с высоким забором. деньги решают --любит или не любит. я знаю много высоких но бедных ---дрочат и ходят к транссексуалкам.

Одна Такая

Да, прям)) )
Кто хочет, тот всегда найдет себе пару, но мелкие мне не нравятся мужчины и не нравились никогда)))

Ал
Алсу

хаха. с моим ростом 155см НЕТ НЕВЫСОКИХ МУЖИКОВ. муж 180см.

Татьяна Марушан

Ну у мужиков жен нет не изза роста а изза отсутствия ума

Nastya

Потому как хочется, чтобы рядом был не пингвин низкосерущий, а мужчина, который может и защитить, и с которым себя чувствуешь маленькой и беззащитной...

Наталья Горбунова

эх, если бы замуж выходили только за рослых мужчин и это было бы гарантией хорошего брака.... замуж хотят за достойного. порядочного и надёжного мужчину!!!! и рост тут не при чём....

Искандар Акбаров

у меня немало знакомых мужчин невысокого роста. и, представляете, все они женаты. некоторые не по разу

Лянард Исламов

бред несешь. Любят не зарост. мужчин нет .либо маменькин сынок, алкаши т. п. особь. которые нам не нужны. так что не в росте дело. мужик должен быть мужиком, а не капризной и истеричной бабой, которых сейчас полно, инфантилов.

Ан
Ангела

у моей стройненькой высокой детки невысокий кругленький жених, который носит ее на руках и сдувает пылинки... так что, когда несет на руках, разницы в росте не видно))) так что...

Mary Leto

Честно говоря, я невысоких даже не замечаю, взгляд не останавливается на них. Естественный отбор, наверное.

Юлия Евтюхова

Я люблю не высоких ) Бери меня в жёны)

Артемий Липилин

Да потому что, не хочется смотреть на него с верху вниз.

Елизавета Виноградова

Кто вам это сказал?
У меня друг турок ростом 167 - такая прелесть! Он по бабам как по рельсам мог ходить. Один взмах его тонких пальчиков и все падали. И я со своими 177 см роста не исключение ))))

Е....

Низкий рост компенсируется большой машиной и толстым кошельком.

Sex

сколько смотрю на невысоких мужчин, все женаты, и не по разу

Макс Б.v

не обобщайте)