Алёна Андрющенко

почему вы осуждаете женщину, которая мужчину любит больше, чем родного ребёнка? (+)

без мужчины жить не может, плачет, а без ребенка, когда он в другой город уехал отлично живет

Николай Мартынов

потому что ребёнок это ребёнок, а мужиков может быть до х...

L Listiniya

Я не осуждаю, я сама люблю мужа больше детей!

Евгений Ефремов

Эээээ, не, осуждать не собираюсь, просто не пойму как так.
Но это личное дело каждого.

Татьяна Нефедова

Любит мужчину, будет любить и ребенка от него)) Никого не осуждаю. Все таки потом на старости лет останетесь вы со своим старичком, детки улетят по своим гнездам.

Любовь Чапурина

Я не осуждаю, это нормально. Если женщина больше любит мужчину, то они вместе будут любить детей... Если больше любит ребенка- то мужчина ищет себе другую женщину и любит её с её детьми, а первая остается с ребенком... Все логично... То что ребенок подрастая уезжает и создает свою семью тоже нормально Если же живет до пенсии с неадекватной мамашей которая носится с 40летней дитяткой... -вот это патология.

Ел
Елена

Я тоже очень люблю мужа и детей, но это разная любовь, плакать за детьми когда они в другом городе не буду, им там хорошо, они отдыхают, а без мужа мне всегда очень одиноко, могу и поплакать)

Александр Савинов

Осуждать не берусь, но для меня и муж и дочь самые любимые люди и никогда я не думала делить свою любовь на доли.

Алексей Плитюхин

я ее не осуждаю, а не понимаю скорее .

Алена Чекмарева

Если дитятко уже может уехать само в другой город, значит оно выросло... Женщине уже можно жить для себя)))

Марина Сергеева

бывает.. .
в животном мире мама-львица тоже жертвует детенышем в угоду самцу...

Паша Колосов

а по моему это нормально! детки вырастут и упорхнут в свою жизнь, а я останусь одна? кто спинку почешет и водички принесет))))

Di
Dima

потому что в женщине больше ценят инстинкт материнства, а не эгоизм.

Ильсия

не осуждаю, потому что ребенка надо будет отпустить со временем, а вот мужчину найти, с которым жить - трудно найти.

Сергей

Ребенок - он родной, а мужчина - всего лишь мужчина.

L@dy Uncert@inty

В библии даже написано, что муж ближе и роднее детей. Дети разьедутся, муж останется. Но это не значит, что не любит и не воспитывает ребенка

Славик

она сама не понимает, какая она дурочка.. . любовь затмевает, но это пройдет...

Tata Tata

а разве это женщина?!

Ольга Баранова

Я не осуждаю 😉 Есть детки что перекрестишься если уедут, а мужичок всегда спинка в доме: -)))

Денис Зайцев

когда она будет дряхлая и умирающая. . местные газеты и ТВ будут наших детей просить о помощий ей .. но наши дети это наше воспитаение .. а ее детям она будет не нужна..

Joni Si

Ну и дура, ребенок-родной, мужик-чужой.

Николай Большой У

Потому что это противоестественно. Примерно так же, как однополые браки.

Ев
Евгений

а чегоб и не обсудить такую дурную бабу? мужик приходит и уходит, а ребёнок это самое родное

Алена Степина

Ой хоспади. . .о чем речь то тут идет. . .я мужа сильно пресильно люблю, сына сильно пресильно люблю, маму с папой сильно пресильно люблю, братьев своих сильно пресильно люблю, но всех ПО РАЗНОМУ! ! !И тут осуждать я кого либо не в праве.

Максим Фирсов

атрофия материнского инстинкта. других диагнозов медицина не знает

Николай

Значит не дорого ей родное чадо! Не понимаю!

Yulia Romanova

Не осуждаю. Сама не отношусь к категории "чокнутых мамаш".Но мужа люблю не больше, чем дочь. Просто ИНАЧЕ.

Артём

Мужчины приходят и уходят

Эльмир Мамедов

как то для меня это просто невозможно, ребенок это моя плоть и кровь, понятно, что они вырастают и уезжают, но я их не буду меньше любить. а вот бросить несовершенолетнее дитя и строить личную жизнь-не пойму.

Дмитрий Орлов

блин.. я ваще не понимаю как можно любить кого то безумно и больше себя)))

Карина Герасимова

Смотря сколько ребёнку! Если ему - за 20, то - ничего удивительного...