Сергей Лопатин

А почему наше общество так осуждает женщин, имеющих связь с женатыми мужчинами и почти не осуждает

замужних гулящих женщин?

Юрий Сапрыкин

Наше общество? ) Мужчин меньше, они не морали читают, а используют преимущество. ) Это у женщин любовницы - больная тема, да еще природная склонность грызть себе подобных. Я не осуждаю. Считаю только, очень глупо вестись на сказки женатого, имея на него глобальные планы. А когда все устраивает, почему нет, взрослые люди. Совесть должна ныть у него, а женщина свободна.

Ев
Евгений

Наверно, потому, что они не опасны в смысле развала семьи.

Далер Меликов

замужняя это замужняя. ВСЁ, мои дорогие ))) шлюшки - это не к нам! ! ))

Александр Экгардт

с женатым нельзя, это элементарно, разбиваешь семью, а гулять! законное право На лево!

Лена Шаповал

Женщины чаще делают это тайно. Общество не видит всего ужаса от гулящих женщин вообще, и замужних в частности.

Ан
Андрей

Не осуждаю никого.
Чтобы осуждать, надо знать человека и его жизнь, семейную или холостую.
Ведь сколько бывает подводных камней, что и представить трудно.

Марина Соленова

Да ну бросьте, блядство- оно едино для всех : и для замужних, и для незамужних.

Ал
Александр

Осуждают....Да пусть болтают что хотят. Жизнь есть жизнь, у нас любят "облить" всё кругом, как бы в своих жизнях всё чистенько, гладенько. У нас не то время, не старый высший свет, да и там творилось чёрт знает что. Вы посмотрите эту передачу, почитайте о личной жизни Толстого. http://youtu.be/Hq-ggSuUC1M

Кирилл Беркут

Осуждают и тех, и других. Хотя лично я больше осуждаю как раз вторых.