Та
Татьянка

Почему общество осуждает влюбленные пары где женщина старше?

Евгения Романова

Не слышал.. вот ОДНОПОЛЫЕ браки-это да.. Осуждаем. .
А возраст любви не помеха

Андрей

Да кому сейчас до кого есть дело.

На
Настёна

Однажды я встречалась с парнем, который был на 8 лет меня моложе. Не было никакого расчета - это была любовь с первого - буквально - взгляда - наши глаза случайно встретились и больше не могли друг от друга оторваться. ему было 22, мне 30. Его друг открыто смеялся над ним. . в конце концов мы расстались. . Прошло много лет, и сегодня я знаю, что это был единственный мужчина, который по настоящему меня любил.
Люди глупы.

Владимир

потом, что люди просто сдохнут о скуки, если не будт никого осуждать!
в таких парах на первом месте - секс, а потом - идёт всё остальное. да и, слишком большая разница во вкусах, взглядах на жизнь и мировозрениях в целом....

Ve
Vegas

А кто осуждает? Дамочки которым завидно!

Алёна

Ну насколько старше?
Да что то ты перегнул насчет общества!

Ol
Olesya

Никому не угодишь) Если твой союз - это воплощение настоящей любви, то тут пофиг на мнения

Александр

потому что когда бабушка "спит" с внуком, а дед с внучкой-это извращение и похоть. ни о какой гармонии полов тут речь идти не может

Татьянка

потому что заранее ясно, что молодые парни хотят поразвлекаться со зрелыми дамочками, а зрелые дамочки от недотраха лезут к молодым мальчикам на шею...

Антон

Что значит "общество"? Далеко не все. Я, например, не осуждаю. Каждый имеет право на счастье; и если этим людям вместе комфортно, то плевать, кто там и что думает

Se
Serega

никто вас не осуждает, кроме родственников юноши