Дмитрий Шапилов

Почему люди осуждают пару где женщина старше мужчины особенно от 10 лет?

Svetlana Lebedeva

уже давно не осуждают

Александр Медведев

Потому что мужик должен быть старше женщины, а не наоборот.

Маргарита Таранова

Да какое кому дело.

Надежда Мусаева

Потому, что рядом с ними альфонсы, а это мало кому нравется, хотя женщина может об этом и не догадываться.

Елена Flora

я не осуждаю...

Ирина Осипова

Потому что это некрасиво, и не правильно

Андрей

А почему Вас волнует чья-то жизнь? М. б. лучше своею озаботиться? Не поверите, но Ваше мнение-никому не интересно

Виталий Найпак

Главное, чтоб было им обоим хорошо. Все остальное неважно.

Альбина Мещанская

это не правильно... и с годами эта неправильность бросается в глаза