Пирахмаев Али

Почему общество осуждает тех кто стал свидетилем насилия и не заступился?

Ju
Justinas

А ты правильно сделал, что ушел, был бы у тебя маузер, я думаю ты смог бы помочь... А еще к полицаям доверия нет, потому как эти крохоборы смелые , семеро одного не боятся,( как и эти подонки приставшие к паре) . На анонимный звонок могут и не приехать. А это кстати их работа защищать людей , а не греть свои чугунные задницы в теплом кабинете...

Га
Галина

Трус.
Хотя бы полицаев мог бы вызвать ...
Урод ты.
затаскают....тьфу на тебя.

Eldar

У этой страны нет будущего

Ольга

полицию нужно было вызвать! ужасное сейчас время(((

Екатерина

Потому, что наше общество лжет.
В нашей стране обороняться запрещено. Разрешено только быть жертвой.
Правительство прекрасно это понимает.
Драка взрослых мужчин -- это не спорт и не школьный "махач". Это бой до серьезных увечий, и, возможно, до смерти. Проиграв, вы будете искалечены, или убиты. Победив, вы будете хранить эту тайну много лет, иначе получите судимость (не вздумайте сообщать в нашу полицию о своем подвиге). Знайте. У нас судят как раз победителя.
Лично я поступил бы иначе, но у меня есть проверенный адвокат, и я знаю как вести себя с инквизиторами в погонах (в нашей полиции пытки). В вашем же случае, вы поступили правильно. Помните. Вы должны осознавать серьезность своего выбора. А выбор всегда за вами.

Алена

Мы Вас не осуждаем.
Нежелание становиться героем - это вполне взвешенная позиция.