Be

вот говорят парней насилуют, а как их насилуют то у них же нет того чего есть у девушки, как тогда насилуют?

Игорь

Привязывают к дереву и вынув его прелесть наружу ( и ,наверное,обмазав ее чем-нидь сладким ), подводят к нему теленка и оставляют их 1 на 1 . Слышал давно уже , что раньше в деревнях неверных жен мужья привязывали к дереву в тайге на съедение комарам , а парней - гуляк , насильников(за насилие раньше не сажали-во всем всегда виновата была женщина) ,обманщиков (обещавших жениться , а погуляв , бросали своих непутевых зазноб на позорное существование - таких потом никто в жены не брал и зачастую отец выгонял такую девку из дому,т.к. она становилась позором всей семьи ),короче, тех парней, кто не хотел жить по Божеским и значит по людским (тогда ) законам ,наказывали зачастую таким варварским способом , отдавая его теленку ,после чего мужчина оставался как правило инвалидом ,если вообще выживал....

Вікторія

в мозг

Андрей

Как обычно у нас,через...)))

Николай

вам виднее

Са
Савченко

через пятую точку

На
Наталья

когда тебе вставили по самые помидоры, как и положено пукиноиду, а ты и не поняло