Людмила Изюмская

Девушки, Как вы относитесь когда вас насилуют

Парень или муж. Как будто изнасилования, без вашего согласия. Как вам такая грубость?

Бе
Беленькая

если любимый то мммммм.. . классно так...

Ульяна

Грубый секс с любимым - да, да, да. Безусловно, фантазия изначилования присутствует у большинства женщин.

Но секс против согласия - ибо иногда действительно не до него - можно быть уставшей, больной, в мыслях о другом. Поэтому надо парню очень чётко чувствать, когда время, а когда нет.

Ян
Яна

Я думаю для всех индивидуально) ) Вам виднее какие предпочтения у вашей спутницы)