Елена Фоминых

Как вы относитесь к насилию над женщиной?

Уточню сразу - я спрашиваю не для того, чтобы узнать прав я или нет - считаю что прав. Просто интересно мнение людей. А ситуация такова - сегодня утром моя дражайшая половина подняла скандал из-за пустяка, лупила меня руками по чему попало, коленями по ногам (целилась она не туда, кажется:)) , кидала в башку босоножки и т. д. . Я не удержался, перекинул ее через коленку и отхерачил ладонью по заднице. Вот :)))

Ольга Рябова

неважно кто тут прав, а кто нет.... мужчина в любом случае должен себя контролировать, а если он не может удержаться, то он слабый....

А)
Алешенька )))

И тебе сто хуев в жопу!

Nadezhda Fedorovich

идиот ты

Ир
Ирина

Правильно сделал. Ото обнаглели, забыли свое место. Сразу она должна понять, кто в доме хозяин. Мне бы то, что есть у нее

Денис Яньшин

Ну, это же не насилие, в буквальном смысле, просто реакция на ее необузданность. Нормально это.

Андрей Силибаев

ой.. а из-за чего скандал то был? я б не билась.. а принесла бы вылила ведро воды на тебя психопата спящего

Ро
Ромка

в рамках самообороны - обязательно, чтоб руки не раскпускали.
ты вообще красавец - отшлепать ее как девчонку самое то было )))))))
че, помогло, расскажи?)))

Ол
Олеся

извените ну это не насилие это просто семейный скандал и не последний к сожелению ГЛОВНОЕ чтоб не со зла а любя ДА а кто в доме хозяин мыши или кот

Виктория

Рекомендую аккуратно положить на пол и продержать на болевом приеме пока не извинится. . Но возможно, полезно задуматься о разводе. Нахрена вам баба, которая вас так не уважает?

Нагуглите "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки.

Владислав

да какое ж то насилие) Так, успокоил=)))
по попе можно))