Катерина Натарова

И как после етого относиться к девушкам?

Алексей

это бывает...

Елена

их жалости?бррр....согласна с Наташей!Если одна так сделала,не значит что все остальные такие же....по крайней мере она не пошла и не закидала тебе дверь тухлыми яйцами...как некоторые

Лена

бить ногой в лицооооооо!!!

Юлия

не все такие поверь))))

Са
Сая

хитрый ход)
а ты в следующий раз не общайся из за жалости!
и не будет никто тебе тогда на уши лапшу вешать!
не будь лохом!

На
Настя

Послать её на* и удалить. Вот и всё что нужно сделать.

Алёна

С презрением.Большего они не заслуживают

Витаминка

Ну если вам совесть говорила - надо общаться, то значит вам это надо было больше чем ей!!! Поэтому не жалейте,что общались с ней!!! А на будущее сделайте выводы....что не надо общаться с тем, с кем душа не лежит!!!!и не огорчайтесь вы!!! Может же быть ,что она специально так вам сказала чтобы позлить....

Ал
Александр

автор, ты печален...