Анна Долгих

Скажите, как вы относитесь к полным девушкам?)))))

Валерия

А как вы думаете? Надо уважать себя хотя-бы бегать по утрам, а не толко жрать.

Va
Valentina

Все мы разные, кто-то полный, кто-то худой. Не это главное в человеке.

Екатерина

В каждой девушке есть своя изюминка.

Назира

по дружески и не более)

Марина

главное чтоб в голове что то было

На
Настя

жирные личинки, у которых не хватает силы воли взять себя в руки и похудеть.

Кристина

Это УЖАС !!!

Диана

Нормально. Чем меньше заморочек по этому поводу, тем приятнее с человеком общаться. У меня есть подруга, которая вспоминая о прошлом каждую фразу начинает со слов "я тогда была еще худая"... Вот это бесит реально, а не то как она выглядит, тем более от нее это не зависит - заболела.

Ирина

есть за что подержаться и не только!

Ольга

человек в первую очередь личность!

Ал
Александра

Тело - это инструмент. Делайте выводы.