Лена Шаймардянова

Почему девушки говорят что не любят когда у парня брюхо, но при этом в москве все молодые красивые девушки с папиками

С пузом, даже не с брюхом? сами себе врут?

Эльдар

Так они же парней с брюхом не любят, а не папиков с деньгами!

Ch
Christina

Девушки любят хуй потолще, да бабла побольше.
Этот ответ сейчас удалит модератор-баба.

Андрей

Подходит мужик к зеркалу, смотрит на своё отражение - живот торчит, мешки под глазами, лысина .. оборачивается, а на кровати роскошная, красивая молодая девушка и тут же у него проскакивает мысль - это ж как нужно любить деньги

Евгений

Вот это - пресс.. . а у тебя шишки на животе (с)

Ек
Екатерина

Имеются в виду нищеброды с брюхом.
А с деньгами - они любые канают.

Dg
Dguliss

Ну мой муж малость толстоват, хотя мы оба работаем и потому под определение папика он не подходит. Живот не главное, главное.. . концептуальность. =))))

Та

любят не с пузом, а с мешком денег, пузо прилагается, как бесплатный инвентарь, что бы в случае слишком больших запросов, отпихивать пузом содержанку (получается, как батут).

Андрей

вот понятия не имею. мне с пузиком нравятся мужчины. а деньги дело наживное.

Оличка

отсуствие фигуры заменяет наличие толстого бумажника