Skif .

Почему вы, молодые красивые девушки так любите старперов (читай "пенсионеров")

Ну если для женщин настоящий мужчина тот который уже ничего не может.. . Аминь.

Janna Carapencova

Да что ты к ним привязался, по Сенькам и шапки)))

Мария Мартиросян

Это не правда. Женщину привлекает мужчина, настоящий, а сколько ему лет - не важно.

Андрей Холопов

фигня. все бедные старперы одиноки или живут со своими старушками

Мария Щербинина

Не плачь. Будет и на твоей улице праздник.