Наталья Пахомова

Девушки! Почему вам нужны пенсионеры? А не нужны молодые и красивые???

П... ц! Вот только одна мечта - скорей бы лет 50, глядишь и девушка появится.... Ужас

Владимир Новосельцев

1. И глубоко не пашет))

Алексей Никитин

я не смотрю на возраст. Бывали и 18-летние парни умные, интересные, да и 40-летние встречались дети детьми. Поищи причину не в возрасте.

Наталья Абакумова

Мне не нужен пенсионер.

Галина Шумилова

1.Старый конь борозды не портит)) )
2.Кто тебе сказал. что ты красивый?)))

Валерия Тимченко

А с чего так в утвердительной форме? Ты знать не можешь кто мне нужен!

Калипсо

Глупости какие. Большому количеству девушек нравятс парни ровесники или на 3-5 лет старше них
Соответственно чем младше девушка тем больше шансов